Форум для девочек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда выкладываем свои истории из жизни.

0

2

Вот так иногда бывает....
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она, - и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
Несколько лет спустя:
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
Похороны:
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
"Я так хочу сказать тебе это тоже...", подумал я про себя, и слезы потекли по моим щекам....

0

3

Школьная любовь.
1 сентября. Около 11.00
В классе было очень шумно. Все девочки сидели на партах и разговаривали с мальчиками. Все бегали по классу. Было очень шумно. Вот в класс зашла учительница, которую мало кто заметил.
- Тишина в классе! – раздался злой голос классного руководителя. Она хлопала какой-то папкой по столу. Все обернулись и расселись по своим местам.
- У нас в классе новая ученица – Анастасия… - учительница сделала короткую паузу.
Она открыла папку и щуря глаза водила пальцем по списку учеников.
- Анастасия Прокофьева. Новая ученица нашего 10-го «Б».
Двери распахнулись. В класс вошла совершенно незнакомая девочка. По внешности она была очень красива. У неё были карие, почти чёрные глаза, каштановые волосы подстриженные лесенкой и очень красивая фигура. Она была одета в мини-юбку, чёрную рубашку, которая подчёркивала её декольте и в красивые обтягивающие сапоги на высоком каблуке. Она встала у доски, осматривая новых одноклассников. Все девочки были очень стервозными, судя по взгляду. Мальчики очень бойкими. Учительница усадила её на первую парту перед собой. Естественно она сидела одна.
- Конфетка. Интересно, какая она в постели? – слышались переговоры сзади. Однако Насте не хотелось оборачиваться. Классный руководитель что-то очень долго говорил.
1 сентября. 12.35
- Эй! – слышался звонкий глосс за спиной. На школьном стадионе было много людей. Все они очень громко разговаривали. Но этот голос был самым звонким. До её плеча дотронулась тёплая ладонь.
Перед ней стоял мальчик очень симпатичный. Это был её новый одноклассник. Она заметила его сразу. Он сидел с красоткой-блондинкой на задней парте. У него были красивые голубые глаза и чуть длиннее ёжика стрижка. Волосы были чёрного цвета. - Я Макс. А ты наша новая одноклассница. Рад знакомству. Не хочешь сходить со мною в кино, сегодня? – спросил он застенчивым голосом.
- Привет… Ну давай… - скромно ответила Настя. Они обменялись телефонами и разошлись.
В другом углу стадиона в это же время. - Ну, что, Аннет? Похоже, твой принц кинул тебя? – говорил издевательски Илья. Он был рэпером. Именно он говорил эти слова за спиной Насти.
- Это мы ещё посмотрим. Надеюсь, ты знаешь, как мы поступаем с невинными овечками? – стервозно сказала Аннет, посмотрев на Илью.
Тот кивнул и ушёл.
1 сентября 21.04 - Спасибо за вечер, Макс. Было очень… - продолжая скромничать, говорила Настя. - Мне тоже понравилось. Завтра пойдём? – спросил Макс. Он мило улыбался. - До встречи. Кино было очень смешным. – сказала она. Макс кивнул в ответ. Она развернулась и пошла к своему подъезду. Он наблюдал, как скрывался красивый силуэт в полуночных тенях.
2 сентября. 7.55
Настя держала обеими руками папку с тетрадями. Она спокойно шла в кабинет математики. Вокруг проносились люди, но она их не замечала. Она вспоминала вчерашнее первое свидание. Эту потрясающую комедию… И вот перед ней встала очень неприятная персона – Аннет.
- Ну, что, Настюша? Уводишь моего ухажера? – с высока смотрела на Настю Аннет. Она говорила недовольным и очень стервозным голосом.
- Я вовсе не увожу.. Он сам ко мне… - не успев закончить фразу, Аннет перебила Настю - Так вот знай. Я самая популярная девчонка в школе. И я не потерплю, чтобы меня кидали ради каких-то невинных овечек! Ты за это расплатишься! – строго говорила Аннет.
2 сентября. Урок физкультуры. 15.09
- Настя! Привет! Я так рад, что мы встретились. Сегодня пойдём куда-нибудь? – запыхаясь, спросил Макс. Он только что с пробежки.
- Я даже… - скромно отвечала Настя. Она осмотрела на Аннет, которая стояла неподалёку Макса. Жестом она показывала, что ей крышка.
- Нет. Я не могу. – резко сказала Настя и пошла в раздевалку. В это время к Аннет подошёл Илья.
- Сегодня? – Спросил Илья у Аннет. - Нет. Надо немного подождать.
Прошло около 2-ух месяцев. Максим признался Насте в любви. У них чистая любовь. Макс планирует сделать ей предложение на катке. Мать Насти очень любит Макса, как сына. Отец Насти очень счастлив за неё. Все-таки это их единственная дочь. Аннет в ярости.
17 декабря. Последний школьный день перед началом каникул.
- Дорогая, сегодня идём на каток? – романтично сказал Макс.
- Максик. Сегодня у меня тренировка. Давай завтра? – ласково ответила Настя. -Хорошо. – с улыбкой сказал Макс, поцеловав Настю. Аннет подошла к Илье.
- Сегодня. – сказала она, злостно посмотрев на Илью.
Вечер. 21.00
Настя возвращалась с тренировки. Она очень замёрзла, был сильный мороз. Снег падал большими хлопьями. Она уже думала о будущем, что поступит в МГУ, на факультет мировой политики. Она очень спешила домой, ей надо было поздравить папу с Днём рождения.
- Ты куда, конфетка? – услышала Настя знакомый голос. Она обернулась. Было очень темно. Одинокий фонарь освещал улицу. Снег играл и переливался в свете фонаря. Наверное, ей показалось…
- Ну что? – услышала Настя тихий голос. Она опять обернулась. Увидела группу парней в чёрных куртках. Лиц не было видно от темноты.
- Нам известно, что ты увела Макса у Аннет. Ты за это получишь. – голос стал угрожающим. Эти парни набросились на Настю. Она пыталась убежать, но не успела. Огромные сугробы мешали передвигаться. Парни избивали её, их лиц она не видела. Она чувствовала сильную боль, её били кулаками. Всё это продолжалось около 20-ти минут. Увидев, что Настя почти без сознания, они встали. Илья подошёл и ударил ногой в её лицо. Она была изуродована. У неё отобрали телефон, сняли куртку, оставив её в футболке. Её тренировочную сумку забрали. Все разошлись, оставив её на месте. Настя была ещё жива. Она дышала через снег ртом, нос был весь переломан. Она еле повернула голову. Увидела, как над ней склонился Илья.
- А это от Аннет лично.
И она почувствовала, как в её животе оказался острый предмет. Больно…Никого не было. Собрав остаток силы, она доползла до света фонаря. Легла на сугроб. Вся дорога, которую она проползла, была в крови. Вокруг было очень темно.
- Я… Так….Хотела… Поздра…Вить.. Папочку.. С Днём… Рождения… - тихо сказала Настя. Слеза потекла по её холодной щеке. Настя мысленно представила себя, как она поздравляет папу и целует его в щеку. Как он разворачивает подарок и улыбается. Как мама делает фотоснимок и улыбается. Как она целует Макса... Она сделала выдох и закрыла окровавленные глаза.
А снег до сих пор шёл. Он падал большими хлопьями на бездыханное тело Насти, которая уже никогда не поднимется.

0

4

1 глава.
- У нас новенький! Такой... красивый! Влада, пойдем, – позвала Лиза.
- Нет, а почему сразу я? – спросила действительно
удивленная Влада.
- А кто у нас самая – самая первая красавица? Пошли, - Лиза взяла Владу за руку.
- Ох...
- Привет!
- Привет!
- Влада, ты сегодня супер!
- Влада, сегодня погуляем? В парке в 6, жду!
- Привет!
- Привет всем! А, Саш, сегодня не могу! Извини. Лех, спасибо! – всем ответила Влада.
- Ну, вот он. Там, видишь? Ну, вон стоит. Красивый!.. – Лиза подвела Владу к окну с видом на парк.
- Да. Красивый. Все? Пошли, - Влада уже потащила за руку Лизу назад в класс, но тут дверь в школу открылась, и вошел новенький красавец, - Э – э – э... Привет! Я Влада.
- Влада? Вау. А, привет! Никита я, – и неожиданно Никита поцеловал Владу прямо в губы.
Их поцелуй длился долго, и все смотрели, и каждый понимал – им приятно, поцелуй долгий, по любви.
- А – а – а... – растерялась после поцелуя Влада. И тут же она вновь поцеловала Никиту.
Поцелуй кончился, и новые влюбленные пошли в парк. 
- Эй, а уроки? Влада вернись! Вернись немедленно! – по пути из школы им встретилась завуч школы.
Но они наплевали и сказали: «любовь превыше всего!», а завуч лишь вздохнула и сказала упавшим голосом:
- Родителей в школу, дневник на стол, сами ко мне в кабинет.
Но Влада и Никита уже этого не слышали, и даже если бы слышали – не подали бы виду.
- Ты меня любишь? – спросила Влада.
- Люблю, – ответил Никита.
- Пошли, - и Влада куда – то потащила Никиту.
Была осень, ярко светило солнце, падали листья. Никита и Влада ни на что, не смотря, только на солнце и иногда друг на друга, шли по улицам Москвы. Когда они устали, Влада пригласила Никиту к себе домой. Скоро они уже сидели на мягком Владином диване. Посидев с полчасика, попив чаю, и в сласть, поцеловавшись, Никита сказал:
- Мне пора, - и ушел.
Если бы Влада знала к кому он ушел, она бы вообще отношения романтические заводить не стала. А уж тем более целоваться...
Но она не знала, и тут же после ухода Майкла, села за стол и написала песню, которая потом стала всеизвестным хитом.
                                              2 глава.
Скоро у Влады был концерт. Все лучшие друзья тайно (чтоб другие не обиделись) получили по бесплатному билету. Никите было дано целых 2.
- Ну, на всякий случай, - сказала Влада.
Один билет Никита дал своей девушке Маше, которая должна была быть бывшей, но почему  то была все же, настоящей.
Они сели рядом, и Никита положил руку на колено Маши.
- Малыш, я люблю тебя! – еле выдавил из себя Никита, так как толком сам не знал – любит ли?
- Сегодня ты мне обещал самую романтическую ночь. Ты помнишь? В 22 ноль – ноль, - Маша встала и вышла из зала – слушать эту наркоманку она не собиралась.
           
Скоро Никита был уже у Маши.
- Привет, дорогой! – сказала Маша и поцеловала Никиту.
- Да, детка, привет, - ответил Кит, - Мне надо с тобой поговорить. Знаешь, я вчера... целовался...
Глаза Маши стали почти, что квадратными от удивления.
-...с той самой Владой... и ... теперь я запутался... кого я люблю я не знаю...
- А за что любишь, знаешь?
- Ну...
- За деньги. За славу.
- Нет, Маша, это не так! – Никита уже почти кричал.
- Да? Ну, а тогда за что?
- Я... я не знаю... – Ник сел на диван.
- Вот. Поэтому уходи от сюда. Я тебя видеть больше не хочу! – и Маша тоже села на диван.
- Я ведь тебя люблю... – сказал Кит.
- Чего делаешь? Любишь? – переспросила Маша, ее терпение кончалось, и она понимала, что скоро начнет кричать, - А как же Влада? А хотя, нет. Ты и меня, и ее. Ты и со мной переспишь, и с ней. И со мной поцелуешься, и с ней. А потом к детям будешь по дням бегать – к тому, который от нее – по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельнику, а к моим – в остальные дни. Так что ли? – и действительно Маша уже почти кричала.
- А ну тебя! Ты можешь делать все что хочешь, жить, работать, целоваться – все. Но я к тебе больше никого отношения не имею, поняла? Язва! – и Никита тоже сорвался на крик.
- А если я... ну... умру? Ты на мою могилку тоже не придешь?
- Нет! К таким сволочам, как ты – не хожу, - Ник встал и выбежал в коридор.
- Никита! – окликнула его Маша.
- Чего тебе?
- Ты сам сволочь! Я  не удивлюсь, если ты на могилку своей матери не придешь!
- Что? Да, как ты смеешь? – Ник  уже в куртке зашел в комнату, где у окна стояла Мария.
- Что смею? – Маша с вызовом спросила и посмотрела у/ на Никиту.
Он снял с себя куртку, опять повесил на крючок в коридоре, зашел и сел снова на старый диван.
- Ты не суди о других людях, то, Машенька, - спокойно сказал он с поучением в голосе.
- А ты меня не учи – это раз, Никиточка. И ты тоже не суди и не указывай, что мне делать. Это два, - Маша тоже подсела к Киту на диван.
-  Все. Ты сама – то меня видеть хочешь? А целовать? – Никита сказал то, что Мария никак не ожидала услышать.
- Я?.. – переспросила она, - Я... не знаю, Никита. Ты, извини, но ты свинья и бабник. Но я тебя люблю!.. – и почему – то  из ее глаз посыпались слезы.
- Маша, Машенька, Маша! Успокойся. Все у тебя будет хорошо! А я? А я... прости... – Кит обнял Машу, ее плечи тряслись.
- Что? Ты... Прощай... Пока... Уйди, пожалуйста, уйди!
И Никита ушел. Мария потом долго еще плакала, только под ночь, даже утро – 4 часа, уснула. Нет, конечно, она не все время плакала. Но дела нашлись и без слез...
3 глава.
Никита не понял, отчего Влада стала к нему холодна. Она не хотела его целовать, и главное – ничего не объясняла. На большой перемене он взял ее за руку и отвел в парк.
- Что происходит? – спросил он.
- А ты это у меня спрашиваешь? Ты вчера,.. кажется, на Машу, точнее на ее колено, руку положил? А потом ты был у нее дома? Так? Ты бабник и полная сволочь! – и Влада пошла назад в школу.
Но Ник догнал ее.
- Но мы с Машей расстались вчера, как раз тем самым вечером.
- Да? А меня ты целовал когда ее еще любил? И с ней не расстался? Да? А потом пошел к ней, сразу от меня. Так? И там, ты тоже ее целовал. Так. Все, Никита, это все, - и опять же Влада пошла в школу, домой – куда угодно, только от, сюда, от, Никиты.
- Нет, Влада, стой!
И Влада послушно остановилась.
- Что? – спросила она.
- Я ее не люблю!
- Не верю, тебе, Никита, - ответила она.
- Ну, хочешь, я эту фразу крикну? Хочешь? Громко, на все улицу! – спросил Никита.
- Кричи, - ответила Влада и застучала каблучками в сторону своего дома.
Да, она повернулась и зашагала прочь, но за ее спиной, какой – то человек крикнул: «Я люблю тебя, Влада!», и прохожие не знали кто этот человек, а лишь думали: «Сумасшедший, или больной. А еще в элитной школе пади учится», но одна только девушка, у которой по щекам текли слезы, знала, кто этот человек, и кого он любит, но даже не обернулась.
4 глава.
Влада сидела дома, пила свой любимый ананасовый сок. Но тут в дверь позвонили.
- Влада, нам надо с тобой поговорить, - сказал Никита через порог, и зашел в квартиру.
- Говори.
- У нас... с Машей все кончено. Она мне больше не нужна, - Никита с облегчением вздохнул.
- И что? – спросила Влада.
- Ох, как же ты не понимаешь – ты мне нужна, - в голосе почти звучали нотки разочарования.
- А ты мне
- Ты что меня не любишь? Влада, но прости, пожалуйста, я без тебя не могу! - Хочешь, угадаю? – спросила Влада, - Ты говорил Маше те же самые слова, на улице, возле ее дома. Так? - Да,  - подтвердил удивленный Никита.
- Вот, - Влада улыбнулась, - Все, Никита. Уходи.
Но Никита не собирался уходить от любимой Влады. Он подошел к ней и поцеловал, так как тогда в школе. Влада даже не сопротивлялась.
- А теперь, я могу остаться и пригласить тебя погулять? – после волшебного поцелуя спросил Никита.
5 глава.
- Пойдем, - и они пошли гулять. Светило солнце, Влада предложила пойти в парк. Никита согласился – он готов был сделать все, лишь бы рядом с ним была его любимая Влада. Они разговаривали на разные темы, и говорили обо всем. Влада узнала, что у Ника есть пес. Псина - Том. Он много о нем рассказал, и Влада была рада за Ника, и за пса Тома – она тоже обожала собак.
- А у меня тоже собчак. И еще кот, и еще собчак. И пес, - рассказала Влада.
- А как же я их не видел? – спросил Никита.
- Легко. Сегодня увидишь – они гостили у мамы в Англии. Сегодня прилетают. Собчак 1 зовут Модница, собчак 2 – Василиса, и песа – Миха, а вот кота – Персик.
- М – да. Целый зверинец.
- Да.
Они еще много разговаривали, и даже не заметили, что небо нахмурилось, и подул ветер. Но дождь вернул их в реальность.
- Ой! Пойдем ко мне. Тут не далеко, и животные прилетели – их кормить надо, - позвала Влада.
И они пошли. Дождь пока еще только моросил, но когда начался ливень, а до дома Влады оставалось километров 16 – 18 им было мокро и холодно – зонта у них конечно, не было. Влада всегда считала, что зонт брать не к чему – тяжесть, а от дождя можно и в кафе спрятаться, а от грозы зонт не спасет.
Никита снял с себя куртку и накинул ее на плечи Влады.
- Спасибо! – поблагодарила его Влада.
Начиналась гроза, но они добежали таки до дома. Как только они открыли дверь, на Владу бросились 3 пса с поцелуями, и повалили Владу на пол. Влада засмеялась, лежа на полу. Кот Персик спокойно сидел на диване. Когда бурные эмоции ненавистных Персиком, псов кончились, она запрыгнула на руки любимой хозяйки и принялась тщательно ее умывать.
- Ты моя девочка, - ласково приговаривала Влада.
- То есть как? Персик – девочка? – спросил Никита.
- Ну да Персефона, Персик. Есть хотите? – спросила Влада.
- Ты кого спрашиваешь?
- Вас всех.
- Я да, - ответил тогда Никита.
- Ну,  пошлите.
И поставив на землю Персика, Влада поставила чайник, и насыпала сухого корма псам.
Тут к ней подбежала Персефона и корябнула Владу лапкой.
- Что такое моя девочка? – поинтересовалась Влада.
Персик подбежала к миске, мяукнула и вопросительно посмотрела на Владу.
- Кушать? Рубку будешь? Килька, вкусная, - и Влада подошла к холодильнику и  достала баночку, на которой было написано КИЛЬКА. 
«Какая же Владька заботливая!» - подумал Никита, когда ел вкусный куриный суп.
           
Лиза, была лучшей подругой Влады лишь в школе, и лишь  для престижа. Влада была умной, красивой и всеизвесто – вселюбимой. Но сейчас, сидя в своей коммуналке, Лиза была в первую очередь, соперницей Влады. Она злилась. Злилась, не на кого определенно. Просто злилась на свою жизнь. И на Владу, и этого красавчика, кажется, Никиту. Да, она сама их познакомила, но план был у нее совершенно другой. Она ведь не знала, что они так сразу и поцелуются... Ведь, если бы он не вошел ничего бы этого не было. Так, по крайней мере, думала Лиза. Она хотела, было взять свою любимую чашку с бульдогом, но со злости махнула рукой и чашка в разобранном состоянии оказалась на полу. Лиза заплакала. Как ей было обидно – ведь все достается ей, этой Владе! Она подобрала остатки от своей любимой чашки и выбежала из дома.                                                                                                 «Наверное, вот такого вот проявления слабости, у Влады никогда и не было. И чашки она не разбивала, и неуклюжей не была. Ее все любят, а меня никто! Даже в классе, даже мама! Ну, ничего, я ей еще покажу!» - так думала Лиза, когда бежала по улице к дому Влады.
- Можно к тебе? – спросила Лиза фальшиво – ласковым голоском лисы из басни А. Крылова на пороге шикарного дома Влады.
- Конечно, заходи, - согласилась Влада.
- Ты одна? – спросила Лиза и села на диван.
- Как видишь. Ты чего хотела? – с минуты на минуту к Владе должен был придти Никита и питомцы.
- Я? Это ты чего хочешь, дрянь? – взорвалась ни с того, ни с сего вдруг Лиза.
- Ну, в - первых, смени тон. Во – вторых, брось меня обзывать. А в - третьих, я тебя не поняла.
- Чего ты от Никиты хочешь? Ты у меня думаешь, парня отбила? Нет, ты у меня счастье отбила!
- Я у тебя никого и ничего не отбивала. Вы с Никитой вместе не были, и не целовались, и ничего у вас не было.  Никита сам меня выбрал, видно я красивее, или умнее, но тебя, наверное,  лучше! – не знала Влада насколько опасны для нее самой эти слова.
- Ах, ты дрянь, такая! – крикнула Лиза и, схватив за волосы Владу, опустила ее до пола.
- Что ты делаешь? Неужели, не понимаешь что такое любовь? – Влада даже крикнула.
- Понимаю! Да, мы с ним не целовались ни разу, но могли! Если бы не ты...
- А ты вообще целоваться то умеешь? – усмехнулась Влада.
- Сволочь, да как ты смеешь? – сильная Лиза отшвырнула Владу, с такой силой, что та оказалась на другом конце комнаты, сильно стукнувшись об угол стола. На лбу  Влады показалась кровь. Влада заплакала – боль была невыносимой.
Но этого для Лизы этого оказалось мало. Она подошла к обессилевшей Владе и дала пощечину. Влада поднялась. Лиза вновь заехала ей кулаком прямо в челюсть.
- Сучка, ну, ты у меня попляшешь! – крикнула Лиза.
Лиза еще раз ударила Владу по лицу, и потом еще, и вновь. Влада сопротивляться уже не могла. Тело ее ослабло, она не могла сделать и движения. Все тело ныло, болела голова, ноги, руки, лицо, живот... Влада вся была в крови, синяках и ссадинах. Когда Влада потеряла сознание, Лиза подбежала к кухонному столу, взяла ножницы, нагнулась над лежавшей на полу Владе и собиралась уже отрезать красивые Вадины волосы, но тут... но тут с прогулки пришли собаки и даже кошка на поводке. Они жутко залаяли и бросились на Лизу.                     6 глава.
Миха вцепился в одну штанину. Василиса – в другую, Модница в руку, а Персик сразу в лицо.
- А- а – а! – закричала Лиза.
Никита как – то отодрал от Лизиного лица кошку, собакам сказал: « Фу! Свои! », и собаки отстали.
- Ты что, дрянь, такая, сделала? – крикнул Никита.
Он взял на руки всю в крови Владу и положил на диван.
- Миха, где тут нашатырь? – спросил Никита у умной овчарки.
Миха вошел на кухню, подошел к одному из шкафчиков и ткнулся в него носом.
Никита подбежал к шкафчику, достал нашатырь и вату.
- А... – протянула Влада очнувшись.
- Алло, папа машину к дому Влады! Срочно! И сам приезжай! – заговорил Никита по новомодному сотовому телефону.
- А что с Владой? – спросили на другом конце провода.
- Избили, - ответил Никита.
- Сейчас буду!
- Влада, тебе больно? – спросил Никита, хотя все было и так понятно.
- Больно...
- Все сейчас будет хорошо, сейчас... – Никита взял стакан с водой и лежавшую на столе таблетку от боли.
- Вот, выпей. Сейчас. А вы псины: охранять! Василиса: охранять дверь! – и Никита показал пальцем на дверь, - Модница – тебе с Михой охранять ее. Она – чужой! – Никита показал пальцем теперь уже на Лизу, - А ты Персик, иди к хозяйке.
И довольный что его пустили, Персик запрыгнул на диван к Владе. Увы, у Влады даже не было сил поднять руку, чтобы погладить любимую кошку.
Все животные распределились по местам. Лиза сидела на кресле. Она плакала. Папа у Никиты... Ее, конечно, посадят в тюрьму, ведь еще бы чуть – чуть и Влада бы умерла. Скоро раздался звонок в дверь. Приехал папа. Он залетел в квартиру, увидев на диване Владу, метнулся к ней.
- О, Господи, кто ее так? – спросил он.
Влада и слово вымолвить не могла.
- Она, - и Никита показал на Лизу.
- Что? Да, за что, ее – то? – спросил папа теперь уже у Лизы.
- Да, конечно, не за что! Она у меня все украла! Счастье украла! Всех парней у меня отбила! И ТЕБЯ! – кричала Лиза и показала пальцем на Никиту.
- Что? Да, я с такой как ты, и дружить бы не стал, - усмехнулся Никита.
- Вот! Она всегда была лучше, все в ее жизни было хорошо! Ее все любили, и в классе, и на сцене, и мама. А я знаете, 2 года свою маму не видела! Я дет. домовская почти! Мама спилась, ее 3 раза вылечивали, а все напрасно! Папа меня и вообще не разу в жизни не видел. А бабушка с дедушкой... Они умрут скоро... – из Лизиных глаз вновь посыпались слезы, -  А у этой было все! И красота от Бога, и дом, и парень, и любящая мама! – Лиза кричала и плакала.                                                                         - Лиза, мама у Влады умерла и давно. Мамой она называет свою бабушку, она в Англии, только деньги присылает. Папа есть, но не помогает совсем. Концертами Влада себе на жизнь зарабатывает. А так просто виду не подает. Звезда ведь,.. – рассказал про Владину судьбу папа.
- Да?.. Ой, черт, - раскаялась Лиза, - Она ведь сирота...
- Сирота. Ну, все тащи ее ко мне в машину, а ты, Лиза, сиди тут. Мы скоро приедем, - приказал папа.
- А что мне будет?.. – спросила Лиза со страхом в глазах.
- Не знаю, - ответил папа и ушел вместе с Никитой, громко хлопнув дверью.
Лиза осталась одна...
P.S. Под глазами Влады красовались 2 синяка. Лицо было все в крови. Она разбила себе голову, сломала челюсть. Было сломано запястье руки. Ноги были забинтованы – на них были позеры. Живот... Он был весь в синяках, царапинах, порезах. Из – за Лизы у Влады началось внутреннее кровотечение. Врачи вернули ее с того света... Ну, и конечно, сотрясение мозга. В некоторых местах и кровь осталась. Ведь всем известно, что Лиза кик – боксерка.
7 глава.
Скоро приехали папа и Никита, так же с Владой на руках. Лицо ее было уже не в крови, но синяки и ссадины по всему телу... Голова разбита, запястье руки сломано и еще куча повреждений. 
- Вот. Пастельный режим и нашатырь, когда будет падать в обморок. У нее может вновь пойти внутреннее кровотечение, - рассказал диагноз папа.
- Так, пока положим ее на диван, а потом, когда очнется, наверх. Я тут останусь, - все решил Никита.
- Оставайся, я буду приезжать. Ну, все, вот рецепт, лечи. А я пошел, - сказал папа, и только собирался уйти, но тут его окликнула Лиза.
- Александр Сергеевич, а я?..
- А что ты? Все будет решать Влада. Если она решит подать на тебя иск, то тюрьма, а если нет... Пока! – и Александр Сергеевич ушел.
- Значит, так. Будешь жить здесь. В ее доме всем место хватит. А об иске подумаем, когда Влада будет в нормальном состоянии, - решил Никита.
- Вот нашатырь, - и Лиза протянула Никите нашатырь.
- Спасибо.
- Ой... Где я? Персик, Вася, Миха, Модница! – позвала Влада, придя в себя.
Тут же на кровать запрыгнул весь Владин зверинец. Поцеловавшись, собаки спрыгнули, пропустив Персика, которому как всегда не хватило места, хотя кошки очень даже ловкие.
- Влада, детка! – Никита наклонился к Владе и поцеловал ее холодные губы.
- Никита, а что со мной, было? – спросила Влада, но, посмотрев ни Лизу вспомнила, - Лиза...
- Прости меня, пожалуйста, Влада! Я не знала что ты сирота и тебе так тяжело... – раскаялась вновь Лиза.
- А если бы знала, то не била бы? – спросила Влада.
Лиза молчала. Да, она тоже пришла бы, и все равно подралась бы.
- Ну,.. все равно бы... била... – честно призналась  Лиза.
- Иди, ты свободна, я думаю, тебя тут больше ничего не задерживает. Меня ты уже избила,.. – сказала Влада.
- Влада, ну зачем ты так? И... иск? – тихо спросила Лиза, встав с кресла.
- Какой иск? Иди уже!..
- Спасибо тебе! – и Лиза ушла.
- Ты встать, то, можешь? – спросил Никита.
- Попробую, - ответила Влада и попробовала встать, но не смогла и легла опять.
- М – да... – Никита взял Владу на руки и отнес наверх.
Там он лег вместе с ней. Влада, поцеловала его.
- Принеси мне, пожалуйста, чаю. И еще очень хочу пирожных! – сказала вдруг Влада.
- Ну, вот, держи, - и Никита протянул Владе тарелку с пирожным и чашку чая.
- Спасибо, - ответила Владу.
- Ты что, правда, не собираешься на нее иск подавать. У папы есть отличный прокурор, и...
- Я не знаю. Никита, она совершила в жизни ошибку, но кто их не совершает? Вот ее мама. Она чрезмерно пила, когда Лизке было еще 6 лет. Сейчас ей 16, а мамы и вовсе нет. Мама ведь тоже совершила ошибку. А Лизка сирота. Кто ей помогает? Ну, бабушка, ну, дедушка. Но вот совсем скоро их не будет. И что ей даст прокуренный папа? Ничего. Она сирота, Никита.
- Но она тебя так искалечила только из – за глупой ревности.
- А некоторые, 18 – и летние девушки обивают невинных младенцев. А после этого не могут рожать. Тоже ошибка. И Лиза совершила ошибку. Но больше она этого не сделает, - Влада посмотрела на Никиту таким взглядом, что тот тут же передумал Владе возражать.
- Ну, ладно. Ты хозяйке своей и ее судьбы. А вообще, конечно, ты умничка! – Никита поцеловал Владу в лобик, - А сейчас таблетку и спать!
- Нет, Никита, позови ко мне вех питомцев. Они ведь умрут там без меня, - попросила Влада.
- Окей!
- Только Никит, Лизу позови сюда. Она будет жить у меня.
- То есть как? Ты что?
- Нет, ну ты видел ее коммуналку? Там ведь жить невозможно! Все решено.
- Ну, ладно, - и Никита ушел.
8 глава.
Лиза бежала по улице.  Из ее глаз больше не текли слезы. Она была счастлива. Она раскаялась, попросила прощения, ее простили и отпустили. Но, конечно, она понимала, что поступок ее не простительный, и что Влада святая. В ее куртке зазвонил дешевый телефончик.
- Алло! – ответила она.
- Алло! Лиза, это я, Никита.
- Привет! – как – то виновато ответила Лиза.
- Ты будешь жить у Влады? Она тебя пригласила, - предложил Никита.
- Ну,.. Никит, я перед ней провинилась.  Наверное, да, - Лиза хотела сказать «Нет», но, подумав, переменила решение, - А она меня примет?
- Я же говорю, да. Приходи сейчас к нам, к ней... А вещи потом я принесу, - и Никита сбросил вызов.
Лиза вся счастливая побежала к Владе.
- Привет! – с улыбкой на лице, но с виноватой ноткой в голосе поздоровалась  Лиза.
- Да, проходи, - Влада, лежа на кровати приподнялась.
- Влада, извини, меня, пожалуйста! Я не хотела... – начала Лиза.
- Хотела, - возразила Влада.
- Нет! Влада, не хотела! Я... я...
- Нет. Ты хотела, иначе тебя бы здесь не было, а я пошла бы гулять.
- Но, но,.. откуда ты все знаешь? Откуда ты такая умная взялась? Думаешь, сирота, и тебе все можно? А я тоже сирота!  Только этого никто не знает! Моя мама пила, когда мне было 6 лет. В 7 я ее не видела почти. А в 8 я уже жила у бабушки. Когда ты ходила в дорогих одежках, я донашивала вещи бабушкиной молодости, которые у нее остались! Ездила на развалюхе 69 года! А ты в это время на лимузинах! С мамой! – крикнула Лиза и зарыдала. – Да, надо мной смеялись все! А ты... А ты...
Влада вдруг неожиданно встала и подошла к Лизе. Влада обняла ее, а та, уткнувшись в Владино плечо зарыдала еще сильнее.
- Ну, тише, тише, - успокаивала Лизу Влада. – Все теперь у тебя будет хорошо, ты будешь жить у меня.
- А – а – а, у – у – у, - заливалась слезами Лиза.
В этот момент в комнату зашел Никита. Увидев 2 девушек в обнимку у окна, он кашлянул, привлекая  себе их внимание.
Лиза продолжала реветь, а Влада повернулась и махнула на Никиту рукой, как бы говоря: «Иди, не видишь что – ли – ты мешаешь!». Никита кивнул и ушел.
- Нет, Влада, как же я буду... Меня нельзя простить, мой поступок не простительный!
- Нет, ну, конечно, если ты  не хочешь, чтобы я тебя прощала, я не буду, - улыбнулась Влада.
- Нет, хочу.
- Ну, вот. А теперь пошли умываться. Посмотри, на кого ты похожа.
Действительно Лиза выглядела немого жутковато. Тушь под глазами растеклась, лицо все равно было в синяках – Влада немного, но все же отбивалась, а в некоторых местах была даже кровь. Подойдя к зеркалу, Лиза даже испугалась.
- Боже мой, это Я? – спросила она.
- Ты, - ответила Влада.
- О, Боже, теперь я понимаю, почему на улице, на меня так странно смотрели люди...

0